13 июня 2007, 13:53

"Голден Телеком" и "Мониc" заявили о предоставлении Triple Play услуг

Телекомуникационная компания "Голден Телеком" совместно с компанией "Монис"  представили новую линейку решений под маркой SI3000 IPTV, основанную на программном обеспечении Middleware: SI3000 MCS,  SI3000 MHS,  SI3000 MDS.

"В последние годы, - говорится в тексте представления, -  стала очевидной конвергенция стационарных и мобильных телефонных сетей с сетью передачи данных и Интернет. Ключевой целью перехода к инфраструктуре IMS, является  новый уровень удобства для пользователей, обеспечиваемый плавной интеграцией традиционных услуг связи с веб-ресурсами, электронной почтой и другими интернет-сервисами".

"До недавнего времени, - говорит Олег Дубина, специалист отдела новых технологий компании "Монис", -  услуги разрабатывались целенаправленно, то есть для каждого терминала в отдельности. Новые рыночные условия подталкивают операторов и поставщиков услуг к универсальным услугам, которые можно предоставлять пользователям, обеспечивая одинаковые ощущения от их использования, несмотря на тип коммуникационного терминала".


 

Оцените новость:
  • 2 оценки