3 июля 2007, 13:40

Dell объявила об открытии официального представительства в Украине

Один из лидеров в области разработки и производства компьютерных систем, компания Dell объявила об открытии официального представительства в Украине.

"Я рад возможности быть сегодня здесь и официально открыть украинское представительство нашей компании, - сказал Пим Дэейл, Управляющий директор Dell Emerging Markets EMEA. Наша компания убеждена в том, что украинский рынок имеет огромный потенциал, и я уверен, что это событие позитивно повлияет на бизнес Dell в частности и на ситуацию на рынке в целом".

Региональным менеджером в Украине назначен Дмитрий Пильтяй, который будет отвечать за всю операционную деятельность компании в нашем регионе. "Мы рассчитываем на эффективную работу нашего украинского офиса", - в свою очередь отметил Лоран Бинетти, Генеральный менеджер Dell Emerging Markets EMEA.

По итогам первого квартала 2007 года  продажи Dell составили 10 511 единиц устройств, что на 137,4% выше по сравнению с аналогичным периодом 2006 года. Рост продаж ноутбуков и систем хранения данных Dell в первом квартале 2007 года по сравнению с первым кварталом 2006 составил 184% и 34% соответственно.

Оцените новость:
  • 2 оценки