24 июля 2007, 10:58

Sony представила новые устройства для iPod от Apple

На специальном мероприятии, недавно прошедшем в Нью-Йорке, компания Sony представила несколько устройств (радиочасы ICF-C1iP и "стерео" ZS-S2iP), совместимых с плеерами из серии iPod от компании Apple.

Модель ICF-C1iP оснащается специальным разъёмом для плееров iPod. Портативное устройство плотно садится в специальный слот (через него же осуществляется подзарядка). Контроль за радио-приёмником и меню iPod осуществляется с помощью пульта дистанционного управления. Кроме того, аппарат оснащается полноценным будильником. В качестве мелодии оповещения разрешается ставить композицию из памяти плеера, включать радио или специальную сирену.

Стерео ZS-S2iP от Sony также обеспечивает полную совместимость с большинством моделей iPod. Устройство оснащается встроенным цифровым AM-FM-тюнером, интегрированным CD-плеером (поддерживает CD-R и RW). Модель поставляется в комплекте с пультом дистанционного управления, позволяющим полностью контролировать воспроизведение треков с iPod. С помощью ZS-S2iP, плеер также можно заряжать. Аппарат поддерживает технологию Mega Bass от Sony.

"Стерео" и будильник можно будет найти на прилавках уже в августе. Предположительная стоимость этих устройств в магазинах Sony Style равна $100, сообшает 3DNews

 

Оцените новость:
  • 1 оценка