3 августа 2007, 18:35

TNG стала дистрибьютором Qimonda в Украине

Украинская компания TNG подписала дистрибьюторское соглашение с компанией Qimonda, на поставки слотов оперативной памяти на внутренний рынок Украины.

Модули памяти Qimonda имеют такие конкурентные преимущества, как технология снижения энергопотребления и уменьшенное тепловыделение, что является очень важными факторами при построении компьютерных систем.  Qimonda предлагает широкий ассортимент продуктов – стандартные модули памяти для десктопов и ноутбуков, специальные низкопрофильные DIMM и модули памяти высокой емкости.

 "Продукция Qimonda имеет высокое качество и надёжность, что должно удовлетворить запросы ведущих сборщиков ПК в Украине по удовлетворению запросов со стороны требовательных к объёму оперативной памяти серверов, рабочих станций и сетевых приложений. Мы очень рады партнёрству с TNG и видим большие перспективы по развитию нашего бизнеса с нми в ближайшее время" - сказал при подписании дистрибьюторского соглашения Йорг Стругнольд (Jörg Strughold), региональный директор Qimonda Europe.

Оцените новость:
  • 4 оценки