3 августа 2007, 16:17

"Украинские новейшие технологии" просят не спутывать их с проверяемыми МВД "Украинскими новейшими телекоммуникациями"

Компания "Украинские новейшие технологии" (УНТ), предоставляющая услуги беспроводного доступа в Интернет под брендом Alternet, просит не путать ее с компанией "Украинские новейшие телекоммуникации", в отношении которых Министерством внутренних дел проводится служебное расследование по заключению договоров на предоставление услуг мобильной связи ведомству.

Об этом заявлено в сообщении Alternet, текст которого цитируют "Українські Новини".

"Украинские новейшие технологии" обращают внимание, что они не имеют никакого отношения к событиям, связанным с предоставлением мобильной связи МВД компанией "Украинские новейшие телекоммуникации".

В июне общественное движение "Народная самооборона" отрицало информацию заместителя министра внутренних дел Виктора Суслова о масштабных финансовых нарушениях со стороны Юрия Луценко во время руководства им МВД.

Главное контрольно-ревизионное управление выявило нарушения на сумму 1,6 млрд. гривен в МВД в ходе проверки деятельности этого ведомства за 2005-2006 годы.

Ранее Замминистра внутренних дел Суслов заявил, что МВД обеспокоено масштабными нарушениями, выявленными в ходе проверки ГлавКРУ.


 

Оцените новость:
  • 4 оценки