23 августа 2007, 15:58

Kerio Technologies отпраздновала 10-летие

20 августа 2007г, компания Kerio Technologies отметила десятилетие своей деятельности.

Изначально компания представляла собой команду из 4-х человек и находилась в одном маленьком офисе. Теперь Kerio Technologies – это транснациональная корпорация с тремя офисами, 120 работниками, сотнями партнеров по дистрибьюции и продаже и десятками тысяч клиентов в 70 странах мира.

Однако, не смотря на существенный рост признания и продаж, Kerio не забывает, что главное в их успехе – это удовлетворение потребностей компаний малого и среднего бизнеса. Kerio стремится беспрерывно предоставлять самые передовые разработки решений по работе электронной почты и безопасности сети, избегая при этом излишней сложности и нестандартных технологий.

"Я очень горжусь, что наша идея превратилась в успешную и известную во всем мире компанию", говорит Martin Viktora, основатель Kerio. "Мы появились в нужное время с нужным продуктом и смогли успешно выйти на мировой рынок".  

"Компания Kerio стала важным игроком на мировом ИТ-рынке", говорит Scott Schreiman, президент и руководитель Kerio Technologies Inc. "Это признание для всего коллектива Kerio за то, какой является компания на данный момент, а также благодарность нашим клиентам и партнерам за их лояльность и поддержку все эти годы".     

 

Оцените новость:
  • 2 оценки