5 сентября 2007, 18:11

Cisco выступит спонсором восьмой международной конференции “Состояние и перспективы развития Интернета в России”

10-12 сентября в подмосковном пансионате Управления делами Президента Российской Федерации “Ватутинки” пройдет восьмая международная конференция “Состояние и перспективы развития Интернета в России”.

Мероприятие проводится Ассоциацией документальной электросвязи при поддержке Министерства информационных технологий и связи РФ.

На конференции будут детально рассмотрены технологические, производственные, потребительские, инфраструктурные, организационные, нормативно-правовые, образовательные и исследовательские аспекты развития сети Интернет, IP-сервисов и IP-коммуникаций. В течение всех трех дней работы конференции будет работать экспозиция, демонстрирующая достижения в использовании IP-коммуникаций для повышения эффективности деятельности организаций и улучшения условий жизни людей.

В день открытия конференции, как ожидается,  выступит заслуженный инженер-испытатель Cisco, один из основоположников Интернета Фред Бейкер (Fred Baker). Он представит два доклада: "Стратегия управления сетевым трафиком" и "Управление сетевым контентом и доступом".

Особое внимание на конференции будет уделено тенденциям и проблемам развития  IP-коммуникаций. Для Cisco унифицированные коммуникации – ключевая сфера деятельности. Решения Cisco в данной области отличаются лучшими в отрасли функциями безопасности и оказывают заметное влияние на деятельность компаний, повышая производительность труда и обеспечивая непрерывность бизнеса.


 

Оцените новость:
  • 0 оценок