20 сентября 2007, 16:09

E-generator.ru активирует сообщества

Компания E-generator.ru объявляет о запуске новой услуги в рамках уже существующей линейки по продвижению сайтов. Речь идет о комментировании записей в блогах и статей в тематических СМИ для активизации их пользователей и формирования сообществ.

Новая услуга, прежде всего, будет востребована веб-ресурсами на этапе запуска. Как показали исследования E-generator.ru, зачастую они сталкиваются с проблемой нехватки активной аудитории (недостаточной активностью аудитории). Первые читатели могут длительное время присматриваться к материалам и друг к другу, оставляя девственно чистыми поля для комментариев. Сервис «активация сообщества» от компании E-generator.ru позволяет решить эту проблему и получить активные дискуссии на сайте уже с первых дней.

"Наши авторы - активные участники интернет-сообщества. Все комментарии оперативно проходят модерацию и являются полноценными объектами дискуссии. Уникальная технология, разработанная E-generator.ru, позволяет синхронизировать информацию и поддерживать дискуссии - как в рамках сервиса, так и на сайте заказчика. Подключив свой сайт к системе "Активация сообщества" на E-generator.ru, вы создаете полноценный центр кластеризации, являющийся отправной точкой в формировании "живого" сообщества посетителей вашего ресурса", -  говорит генеральный директор E-generator.ru Юрий Белоусов.

Оцените новость:
  • 1 оценка