6 сентября 2007, 14:44

E-generator.ru создал первый в России промо-мюзикл

Интерактивная творческая система E-generator.ru завершила работу по созданию двухсерийного анимационного мюзикла "Люкс вода" спешит на помощь".

Как сообщает пресс-служба компании, фильм представляет собой два шестиминутных мультфильма, посвященных приключениям внутренних органов человеческого тела.

Сериал является первым российским продуктом в жанре промо-мюзикла.

Мюзикл создан E-generator.ru для компании "Люкс-вода". Сюжет анимационных фильмов напряжен, полон событий, музыки и юмора. Его персонажи (желудок, мозг, почки и  прочие внутренние органы) рассказывают, точнее, в основном, поют о своей нелегкой жизни. Дело в том, что целый ряд проблем для них создает водопроводная вода, а также ее агенты, в частности, хлорики. В борьбе с ними активно участвует "Люкс вода", помогающая внутренним органам сохранять их здоровье и функциональность.
В новом мюзикле представлены практически все музыкальные стили – от рэпа до романсов. Каждый орган, как и сама «Люкс вода», имеет свою музыкальную линию. Несмотря на внешне несерьезный подход, созданные E-generator.ru мультфильмы предоставляют много полезной информации, связанной со здоровым образом жизни, а также с причинами возникновения различных болезней.

E-generator.ru– лидирующая российская служба реализации удаленных проектов в сфере рекламы и веб-разработки. Основные профили деятельности компании – генерация рекламных идей и нейминг,  поддержка и продвижение Интернет-проектов, создание открыток и мультсериалов, тестирование, программы лояльности, изучение имиджа. Контрольный пакет E-generator.ru принадлежит фонду «Финам – Информационные технологии».

Оцените новость:
  • 3 оценки