24 сентября 2007, 15:25

Google Apps становится глобальным после новой волны локализаций

Предприятия, школы и организации теперь могут использовать приложения на украинском языке.

Компания Google объявила, что Google Apps, пакет он-лайн продуктов для коммуникаций и взаимодействия в работе  стал доступен на украинском языке.

В рамках программы предоставления услуги на родных языках приложение адаптировано также на арабском, иврите, датском, венгерском, тайском, вьетнамском и индонезийском языках.

Google Apps – это набор программ для бизнеса, образовательных учреждений и организаций, которые хотят предоставить своим пользователям высококачественные коммуникационные инструменты и не хотят покупать и устанавливать дополнительное программное обеспечение и оборудование. Администраторы доменов используют простую панель управления онлайн для регистрации домена, управления пользовательскими аккаунтами, присваивания имен и создания списков рассылок, а также  подключения сервисов, которые будут нужны их пользователям. А пользователи, в свою очередь, через аккаунты, установленные администратором, могут изменять настройки почты и просматривать ее с любого подключенного к Интернету компьютера. Возможности сервиса легко приспосабливаются к увеличению базы пользователей и значительно уменьшают расходы на содержание сервиса.

 


 

Оцените новость:
  • 2 оценки