28 сентября 2007, 11:47

Майкрософт Украина представила решения для автоматизации работы банков

26 сентября 2007 года в Киеве состоялась конференция "Отраслевой день Microsoft Dynamics для Банков", посвященная автоматизации управления различными аспектами банковской деятельности.

Мероприятие собрало около 80 руководителей и топ-менеджеров украинских банков.

Данная конференция продолжает цикл мероприятий "Отраслевой день Microsoft Dynamics", которые проводятся в Украине с марта 2007 года. В отличие от предыдущих мероприятий, данная конференция охватывает не только отраслевые решения партнеров Microsoft, построенные на базе Microsoft Dynamics AX и NAV.

Как отмечает Константин Щербина, директор департамента Microsoft Business Solutions компании "Майкрософт Украина": "Это уже четвертое мероприятие из серии отраслевых дней Microsoft Dynamics, и мы постоянно совершенствуем его формат. В этот раз на конференции впервые выступают зарубежные представители и топ-менеджеры корпорации Microsoft, впервые представлено направление Microsoft Dynamics Consulting, появились отдельные секции по CRM-системам, а также классическим решениям Microsoft для проведения бизнес-анализа, построения корпоративного портала и управления проектами. Наконец, впервые одним из партнеров конференции выступила такая крупная международная компания, как Cisco. Благодаря такому подходу мы смогли полнее охватить потребности в автоматизации, которые сегодня испытывают банковские учреждения Украины".


 

Оцените новость:
  • 2 оценки