28 сентября 2007, 12:13

Ведущая аналитическая компания поместила Citrix в лидеры рынка ESSO в 2007 году

Компания Citrix Systems, Inc. объявила о том, что Citrix Password Manager - ключевой компонент линейки продуктов Citrix Presentation Server для доставки Windows-приложений, был назван агентством Gartner, Inc. в числе лидеров согласно отчету “Magic Quadrant for Enterprise Single Sign-On, 2007”1, подготовленному Грегом Крайцманом, директором по исследованиям компании Gartner.

Citrix Presentation Server, который используют более 200 тыс. клиентов, является лидирующим в отрасли решением для доставки Windows-приложений, обладающем высоким уровнем безопасности, производительности, а также позволяющем существенно экономить средства компаний.

В дополнение к функции ESSO, Presentation Server также включает в себя функции безопасного доступа к приложениям на основе удостоенного награды решения Citrix Access Gateway, также названного одним из лидеров согласно отчету Gartner “Magic Quadrant for SSL VPN, North America, 3Q06”2.

Password Manager и Access Gateway доступны, как в виде отдельных решений, так и в составе Citrix Presentation Server, Platinum Edition.

 

Оцените новость:
  • 1 оценка