25 октября 2007, 18:25

Лаборатория Касперского и Аквариус объявили о партнерстве

Сегодня стало известно, что "Лаборатория Касперского" и "Аквариус", российский разработчик и производитель компьютерной техники, входящий в холдинг "Национальной компьютерной корпорации", подписали соглашение о стратегическом партнерстве.

В рамках данного соглашения компания "Аквариус" приступит к выпуску ПК и ноутбуков с предустановленной полнофункциональной версией Антивируса Касперского для рабочих станций под Windows со сроком лицензии 1 год.

Компьютеры под ТМ "Аквариус" с предустановленным ПО "Лаборатории Касперского" рассчитаны на корпоративных заказчиков и будут доступны через партнерскую сеть компании "Аквариус". В рамках данного предложения корпоративные клиенты могут заказать от 10 машин, защищенных Антивирусом Касперского для рабочих станций под Windows ОС. Поставка бесплатно комплектуется инструментом для администрирования Kaspersky Administration Kit, который позволяет осуществлять централизованное управление системой антивирусной защиты в сложных компьютерных сетях размером до нескольких десятков тысяч узлов, с поддержкой удаленных офисов и мобильных пользователей.

 

Оцените новость:
  • 2 оценки