31 октября 2007, 17:44

Cisco и JPS Communications разработали IP-решение для служб экстренной помощи

Cisco заключила соглашение с компанией JPS Communications о совместном маркетинге интегрированного решения для локальных и глобальных сетей (LAN/WAN).

Предусматривается, что данное соглашение должно значительно расширить совместимость устройств и систем, которыми пользуются местные, региональные и федеральные службы спасения.

Интеграция шлюза Raytheon JPS ACU-2000IP с решением Cisco IPICS обеспечивает простоту использования и быструю настройку ACU-2000IP, что крайне важно для беспрепятственного тактического взаимодействия служб спасения с помощью локальных и глобальных сетей. Кроме того, новое решение использует все преимущества широкой IP-совместимости, которые поддерживает система Cisco IPICS. Для интеграции будет использован открытый стандартный протокол SIP, разработанный для поддержки интерфейсов "радио поверх IP" и взаимодействия между беспроводными средствами в IP-сетях.
  
"Системы ACU-2000 IP и Cisco IPICS предоставляют заказчику лучший в своем классе радиоинтерфейс JPS и богатый опыт Cisco в области сетевых технологий, воплотившийся в сетевой платформе, основанной на открытых стандартах, - заявил Кит Макдональд (Keith McDonald), вице-президент JPS Communications по продажам и маркетингу. – Это решение поддерживает беспрепятственное взаимодействие между множеством разнородных устройств, которые ранее считались абсолютно несовместимыми. В результате возникает надежная система связи в реальном времени с использованием локальных и глобальных сетей, резко повышающая эффективность работы".
  

Оцените новость:
  • 3 оценки