5 февраля 2008, 16:04

Павловский назначен вице-президентом "Ситроникс"

Корпорация "Ситроникс", объявляет о назначении Павла Павловского вице-президентом "Ситроникс",  отвечающего за развитие бизнес-направления  "Телекоммуникационные решения".

Ранее г-н Павловский занимал должность генерального директора "МТС Украина".

В настоящий момент перед телекоммуникационным бизнес-направлением стоят задачи по централизации  управления подразделениями, расположенными в Греции, Чехии и России, оптимизации используемых ресурсов при продвижении комплексных продуктов и решений на наиболее быстрорастущих сегментах рынка.

"Павлу предстоит не только усилить роль корпоративного центра и четко отладить взаимодействие наших активов в разных странах, но и сосредоточиться на крупных проектах на быстроразвивающихся географических и отраслевых рынках. У нас есть все предпосылки для успешного продвижения современных комплексных продуктово-сервисных решений, созданных на основе партнерств с глобальными компаниями. Мы как мультинациональная компания намерены заметно увеличить свое присутствие в регионах с трансформирующейся экономикой", - отметил Президент "Ситроникс" Сергей Асланян.

Оцените новость:
  • 1 оценка