25 февраля 2008, 18:29

"Версия-Системс" и "СЦ Медалист" расширяют пакеты услуг

«Версия-Системс» и «Сервисный центр «Медалист» (обе компании входят в объединение TerraGroup) объединяют свои усилия для предоставления клиентам «Версия-Системс» расширенных сервисных пакетов по обслуживанию и технической поддержке персональных компьютеров, серверов и другой компьютерной техники, производимой «Версия-Системс» под брендом IQ.

Концепция ориентирована на предоставление клиентам максимального комфорта и высоких гарантий стабильности работы информационной системы предприятия и рассчитана на корпоративный сектор и сегмент SMB.

В 2008 году клиентам будет доступен ряд пакетов дополнительных услуг: «Комфорт», «Комфорт+», «Комфорт Бизнес-день», «Премиум Бизнес-день», которые ориентированы на клиентов с различными потребностями. В зависимости от пакета клиент в кратчайшие сроки получает консультации специалистов в телефонном режиме и с выездом на территорию заказчика; имеет гарантии восстановления работоспособности оборудования в течение установленного периода, а при необходимости – предоставления подменной техники. Помимо вышеперечисленных пакетов, корпоративные клиенты смогут приобрести пакет «Стандарт» с продленным сроком стандартного гарантийного обслуживания.

«Расширенный сервис, дающий клиентам дополнительную уверенность в стабильности их информационной системы и защите инвестиций в нее, имеет большой потенциал в Украине. – говорит Вадим Котляр, директор департамента корпоративных продаж «Версия-Системс». – А в отношении серверного оборудования гарантии бесперебойной работы и максимально оперативное устранение сбоев особенно важны. Данные задачи весьма требовательны: оперативный выезд специалистов высокой квалификации и содержание подменного фонда требуют привлечения производственных и человеческих ресурсов, и лишь компании со значительным опытом, ресурсами и производственно-сервисным потенциалом могут оказать данную услугу на должном уровне».

Взаимодействие с клиентами, анализ его потребностей и подбор наиболее оптимальных сервисных пакетов и продажа услуг будут вестись департаментом корпоративных продаж «Версия-Системс», обслуживание клиентов будет осуществляться специалистами Сервисного центра «Медалист».

В данное время услуга доступна в Киеве и областных центрах, в планах на 2008 год – расширение регионального покрытия на базе мощностей авторизированных сервисных центров, которых уже сегодня по всей территории Украины насчитывается более 70. В настоящее время запущены первые проекты в корпоративном секторе, старт работы в SMB намечен на второе полугодие 2008 года.

Оцените новость:
  • 1 оценка