29 февраля 2008, 12:49

Holder преодолел 60 миллионов показов в неделю

HolderИнтернет-агентство Ми-6, владеющее перспективной и инновационной по своим возможностям украинской баннерной системой Holder, объявило о преодолении рубежа в 60 миллионов показов в неделю.

Рост, по мнению команды, обусловлен как увеличением аудитории сайтов, участвующих в сети, так и вступлением новых партнеров. Команда агентства уверена, что данное сообщение послужит украинским интернет-сайтам сигналом для активного, а главное эффективного сотрудничества.

Holder является баннерной сетью нового поколения, в которой эффективно взаимодействуют рекламодатели и владельцы рекламных площадок. Рекламодатели вносят деньги на свой счет в системе, после чего получают возможность выкупить на аукционной основе показы на рекламных площадях сайтов-участников. Holder предоставляет рекламодателю полный пакет статистики, необходимый для ведения и контроля рекламных кампаний, что позволяет экономно и с пользой расходовать бюджет.

В свою очередь веб-сайт, размещая код системы на своих площадках, получает возможность осуществлять полную или частичную продажу рекламы через данную сеть, таким образом увеличивая собственную прибыль. Помимо продажи, сайты могут зарабатывать показы для участия в обменной сети Holder, показывать свою внутреннюю рекламу или же отображать коды других баннерных сетей. Примечательно, что это единственная рекламная сеть в Украине, которая делит доход, полученный от рекламодателей, с веб-сайтами в пропорции 50/50 без каких-либо ограничений. Если сайт-участник системы востребован рекламодателями, аукционная система Holder позволяет увеличить базовую цену показа на его рекламных площадях в несколько раз.

"На сегодняшний день практически у любого популярного интернет-проекта, получающего или желающего получать доход от рекламы, имеются непроданные площадки, которые отображают заглушки или коды классических баннерообменных сетей. Так почему бы не использовать их более оптимально? - восклицает маркетинг-менеджер агентства Ми-6 Андрей Гаркавлюк. - Мы даем возможность установить один код на странице, позволяющий выполнять несколько задач, в том числе зарабатывать деньги. Если в данный момент коммерческого рекламодателя нет, вы ничего не теряете и отображаете код классической баннерообменной сети. Если рекламодатель есть и не один - вы зарабатываете, и цена вашей площадки растет по аукционной системе".

Таким образом, рекламная система Holder становится дополнительным источником дохода для украинских сайтовладельцев и эффективным инструментом для онлайн-рекламы. Немаловажным плюсом является и то, что агентство Ми-6 - украинская компания. Это позволяет ей осуществлять платежи оперативно, в удобной для партнера форме. Компания основана в 2006-м году, помимо разработки рекламной системы Holder и интернет-портала I.UA за два неполных года сумела стать одним из лидеров среди рекламных интернет-агентств, проведя свыше 870 рекламный кампаний.

Оцените новость:
  • 2 оценки