4 марта 2008, 14:28

Игорь Пилюгин назначен Генеральным Директором UNITEL

"ВымпелКом" объявляет о назначении Игоря Олеговича Пилюгина на должность Генерального Директора  ООО "Unitel".

"Мы уже добились высоких результатов с точки зрения бизнеса в Узбекистане, и сейчас перед нами стоит задача развить наш успех и стать ведущей сервисной компанией, пользуясь всеми преимуществами работы в нескольких странах. Уверен, что, опираясь на свой опыт, полученный в Таджикистане, Игорь Пилюгин сможет достичь поставленных целей", - прокомментировал Исполнительный Вице-президент по развитию бизнеса в странах СНГ Дмитрий Плесконос.
 
Игорь Пилюгин выстроил бизнес в Таджикистане с нуля. Под его руководством активная абонентская база ООО "ТАКОМ" выросла по данным AC&M Consulting до 412 тысяч на конец января. Доля компании на рынке составляет 20,16 %.
 
"Стать успешной компанией можно только тогда, когда деятельность нацелена на удовлетворение потребностей населения. Именно поэтому своей главной задачей я вижу улучшение качества связи "Билайн", внедрение новых выгодных тарифных предложений и развитие спектра дополнительных услуг для жителей Узбекистана",- отметил Игорь Пилюгин, комментируя свое назначение.
 

Оцените новость:
  • 1 оценка