19 июня 2008, 10:14

МТС-Украина откроет "Офисные Летние Олимпийские Игры 2008"

Оператор мобильной связи МТС-Украина совместно с Национальным Олимпийским Комитетом в рамках поддержки Украинского Олимпийского движения 21-22 июня 2008 г. проведут «Офисные Летние Олимпийские Игры 2008».

В соревнованиях примут участие 1200 сотрудников 150 организаций и предприятий – ключевых абонентов МТС-Украина, среди которых такие известные компании, как: «Блиц-Информ», Квазар-Микро, Coca-Cola, METRO Cash&Carry, McDonalds, Nemiroff.

Бороться за ценные призы также будут представители авторитетных украинских СМИ: «КоммерсантЪ», «Комп&ньон», «&СТРАТЕГИИ», «Деловая столица», «Власть Денег», «1+1», «Интер», «Новый канал», «ЕРА», «ГРАВИС», «Национальная телекомпания Украины», «Гала-Радио».

Церемония открытия «Офисных Летних Олимпийских Игр 2008» и отборочные соревнования состоятся 21 июня в 9:00, а 22 июня пройдут финальные состязания, в которых будут определены победители в каждом из четырех видов спорта среди мужчин и женщин.

Таким образом, восемь участников-победителей «Офисных Летних Олимпийских Игр 2008», занявших первые места, получат от МТС-Украина главные призы –  8 путевок на ХХIX Олимпиаду в Пекине, занявшие вторые места получат современные бизнес-телефоны и золотые номера МТС, а за третье место – бесплатное подключение к услуге «МТС Коннект».

Спортивные состязания в рамках «Офисных Летних Олимпийских Игр 2008» пройдут на стадионе «Спартак». Их участники будут состязаться в четырех спортивных дисциплинах – настольный теннис, велоспорт, легкая атлетика (бег 100 м + прыжки в длину) и бадминтон. Для соблюдения всех Олимпийских спортивных норм и правил  на соревнования будут приглашены профессиональные судьи Федерации Национального Олимпийского Комитета Украины.
 
В программе «Офисных Летних Олимпийских Игр 2008» для журналистов состоится мини-турнир по различным видам спорта с розыгрышем современного смартфона.

22 июня во время проведения состязаний будет работать «Олимпийский пресс-центр», оборудованный технологическими решениями от МТС-Украина. Соревнования будут освещаться в сети Интернет в режиме реального времени с помощью беспроводного доступа в Интернет на базе  услуги «МТС Коннект» (на основе технологии CDMA).

21-22 июня на стадионе «Спартак», по адресу ул. Фрунзе, 105 всех ждет настоящее спортивное шоу, концерт звезд эстрады, а также праздничный фейерверк.

Оцените новость:
  • 3 оценки