19 сентября 2008, 10:58

В Киево-Могилянской академии запущена образовательная программа по знакомству с Microsoft Dynamics

Компания «Атлас» совместно с компанией «Microsoft» и другими ведущими партнерами реализовывает уникальную образовательную программу по ознакомлению с продуктами Microsoft Dynamics для студентов Национального Университета «Киево-Могилянская академия».

В рамках этой образовательной программы специалисты компании «Атлас» проведут курс занятий, во время которого научат студентов Академии использовать функции и возможности системы управления предприятием Microsoft Dynamics NAV.

Курс обучения предназначен, прежде всего, для студентов экономических специальностей и включает не только лекции, но и практические занятия слушателей.

«Очень важно, чтобы будущие руководители предприятий, которых выпускает Киево-Могилянская академия, владели всеми инструментами управления бизнесом, которые предоставляет система управления Microsoft Dynamics NAV. Ведь она позволяет сфокусироваться на основных аспектах бизнеса и дает возможность реагировать на быстро меняющиеся условия деловой среды и соответственно эффективно планировать работу на будущее», - отметила Наталья Коваль, директор департамента программных систем Корпорации «Атлас».

Корпорация «Атлас» имеет десятилетний опыт подготовки специалистов высокого уровня в области информационных технологий и менеджмента в сфере ИТ. Созданный в 1998 году Учебный Центр выпустил более 1000 сертифицированных специалистов. На базе центра постоянно действуют не только обучающие программы, но и курсы повышения квалификации для ведущих специалистов.

На протяжении 10 лет компания «Атлас» является учредителем стипендиального фонда, из которого лучшие студенты НТУУ «КПИ» получают ежемесячные поощрительные стипендии.

Сотрудничество компании «Атлас» с ВУЗами дает возможность студентам получить не только теоретические, но и практические знания, позволяющие в дальнейшем получить престижную работу в ведущих компаниях. Уже после третьего курса студенты могут пройти практику в компании. А наиболее успешных выпускников киевских ВУЗов руководство компании всегда радо видеть среди своих сотрудников и руководителей проектов.

Оцените новость:
  • 1 оценка