1 октября 2008, 12:38

LG KP500: новый моноблок с сенсорным управлением (дополнено)

Новинка оснащена полноценным сенсорным дисплеем и функциями, характерными для последнего поколения сенсорных технологий.

Начиная с выхода на рынок телефона PRADA Phone by LG, первой модели с полностью сенсорным экраном, LG неустанно совершенствует в мире сенсорные технологии в последующих моделях, рассчитанных на различные аудитории пользователей. Например, LG Viewty, являющийся лидером продаж, оснащен 5-мегапиксельной камерой и полноценным сенсорным экраном, которые в совокупности дают новые возможности для качественной съемки и просмотра изображения. KP500 – это еще один шаг вперед: очень большой сенсорный цифровой экран с ярким изображением.

Исходя из опыта предыдущих моделей, дизайнеры и теперь уделили немало внимания каждому элементу. Стильный GSM телефон с тонким корпусом может работать в четырех диапазонах частот, обеспечивает большую дальность приема, а также поддерживает 39 языков. Но независимо от активизированного языка, интуитивно понятный пользовательский интерфейс KP500 прост и удобен для каждого благодаря ярким пиктограммам, удачно размещенным на 3-дюймовом дисплее.

Пользовательский интерфейс последнего поколения позволяет вставлять фото в контактах быстрого набора и перелистывать телефонную книжку по портретам.

LG KP500 комплектуется прикрепленном на борту стилусом для удобного создания рукописного текста. Специальная программа, распознающая рукописное письмо, позволяет создавать записи и текстовые сообщения от руки, что доставляет дополнительное эстетическое и тактильное удовольствие, а также редактировать фотографии, касаясь экрана кончиком ручки. Сенсорная клавиатура QWERTY появляется на экране, когда телефон находится в горизонтальном положении. Кроме того, дисплей автоматически переворачивает картинку или документ на экране, для того чтобы изображение было представлено в наиболее удобном для просмотра положении, независимо от того, как повернут экран. KP500 оснащен пакетом сенсорных игр, которые управляются с помощью датчика движения (гироскопа)

KP500 появится на украинском рынке в декабре 2008 года. Ориентировочная стоимость $350

 

Оцените новость:
  • 14 оценок