14 октября 2008, 12:58

LG анонсировала HD-телевизор LG80

LG заявила о предстоящем пополнении линейки телевизоров Scarlet, вскоре в продаже ожидается появление HD-телевизора LG80. Новый ЖК-телевизор позволяет просмотр видео высокой четкости в разрешении 1080p и с контрастностью 30000:1. LG80 отличается интересным дизайнерским решением: телевизор имеет встроенные выдвигающиеся динамики. В выключенном состоянии они убираются за дисплей для экономии пространства, а во включенном снова "выскальзывают" из-за экрана.

Стереосистема телевизора может воспроизводить качественный объемный 3.1-канальный звук, при этом общая мощность ярко-красных колонок составляет 50 Вт. Для усиления басов на задней панели телевизора предусмотрен сабвуфер, а центральный динамик на лицевой панели предназначен для воспроизведении звуков в диапазоне человеческого голоса. Scarlet LG80 можно смотреть на различных предустановках, включающих игровой режим, просмотр фильмов или спортивных трансляций. Помимо этого, телевизор оснащен портом USB 2.0 и двумя разъемами HDMI.

LG80 появится на рынке уже в конце текущего месяца, о цене пока нет никакой информации. На сайте производителя указано, что модели будут предлагаться в двух вариантах: с диагональю 32 и 42 дюйма.

Оцените новость:
  • 6 оценок