22 октября 2008, 17:46

Сетевой сканер Fujitsu iScanner fi-6010N

Компания Fujitsu Europe Limited сообщила о выпуске новой модели сетевого сканера, iScanner fi-6010N. Он предназначен не только для выполнения типичных офисных задач, таких как сканирование и распознавание бумажных документов, помещение отсканированных документов в базу данных или в архив, отправка документов коллегам по электронной почте, факсу или через общую папку, или отправка файла в печать для создания бумажных копий – благодаря наличию комплекта разработчика (SDK) сканер iScanner fi-6010N может быть тесно интегрирован в ведущие системы управления информационными ресурсами предприятия. Новая модель iScanner найдет применение на предприятиях отрасли здравоохранения, в юридических фирмах, в компаниях, работающих с недвижимостью, в школах, логистических центрах, правительственных структурах и компаниях, нуждающихся в быстром и удобном обмене документами.

Сканер Fujitsu iScanner fi-6010N оснащается одним из самых крупных в своем классе цветных сенсорных TFT-дисплеев, с диагональю 8,4 дюйма и XGA-разрешением (1024 x 768 пикселей) и 24-битной цветностью для удобного просмотра и проверки отсканированных изображений. Устройство поддерживает функции увеличения и разворота изображения. Расположенная под экраном, эргономичная встроенная клавиатура облегчает ввод информации и легко складывается, открывая пользователю доступ к выходному лотку.

Сетевой сканер fi-6010N работает в цветном, черно-белом и монохромном симплексном и дуплексном режимах со скоростью 25 страниц в минуту / 50 изображений в минуту (ipm) с разрешением 200 точек на дюйм при формате страницы А4. Модель обладает оптическим разрешением 600 точек на дюйм и оснащается автоматическим устройством подачи документов на 50 страниц, а также сканирующими матрицами элементов dual-CCD для высокого качества сканирования изображений, пишет iXBT.

Новый сетевой сканер Fujitsu также оснащен ультразвуковым датчиком двойного захвата, обеспечивает поддержку сканирования документов формата от A8 до A3 (с помощью специального лотка), а также позволяет сканировать визитные карточки и документы нестандартного формата длиной до 863 мм. Благодаря малым габаритам (всего 315х415х281 мм) сканер с легкостью умещается в любом, даже самом тесном помещении. Среди прочих функций – автоматическая коррекция качества изображения, автоматическое определение цвета, определение размещения изображения, коррекция смещения бумаги, определение размера листа, определение/удаление пустой страницы.

Оцените новость:
  • 0 оценок