6 ноября 2008, 9:36

Обновлен корпус APlus EL Diablo Advance

Компания MaxPoint представляет чертовски красивый корпус APlus EL Diablo Advance, обновленную версию популярного среди геймеров APlus EL Diablo .

Подобно предшественнику, новый EL Diablo Advance выглядит очень внушительно. Параметры работы встроенных вентиляторов с голубой светодиодной подсветкой можно настраивать по отдельности. Дизайн верхней крышки этого корпуса, выполненного в форм-факторе Super Tower претерпел значительные изменения: добавлены два дополнительных вентилятора, также подсвеченные светло-голубым. На передней панели разместился дисплей, показывающий температуру внутри корпуса. Дополнительные порты и элементы управления расположены прямо за ним.

Система вентиляции и отсеки жесткого диска были оптимизированы для еще более эффективного охлаждения. В помощь прикрытому решеткой гигантскому 330 мм вентилятору в боковой панели и 250 мм вентилятору в передней панели добавлены два встроенных в верхнюю панель 180 мм вентилятора. Это обеспечивает еще лучшую циркуляцию воздуха, более интенсивно будут охлаждаться 5.25" отсек, блок питания и CPU .

Итак, система охлаждения EL Diablo Advance на шаг приблизилась к идеалу, системе водяного охлаждения, но без необходимости идти на компромисс со многими ее недостатками (дорогими компонентами, сложностью установки, техническим обслуживанием и уходом, трюками с химическими компонентами и потенциальным повреждением при попадании воды). Благодаря встроенной системе управления вентилятором, параметры охлаждения различных зон могут быть настроены по отдельности в соответствии с индивидуальными требованиями.

Для быстрого и легкого доступа к интерфейсам в верхнюю панель встроены два порта USB 2.0, два аудио порта и один порт eSATA . Помимо этого, корпус оборудован специальным лотком для жесткого диска с возможностью безвинтовой установки, обеспечивающим эффективную защиту диска и минимальный шум и вибрации. Внутри корпуса можно с легкостью разместить до 12 жестких дисков и 7 PCI карт, а также материнские платы стандартов Standard ATX , Micro ATX и MP dual record .

Корпус EL Diablo Advance будет доступен в специализированных магазинах с конца октября. Рекомендованная розничная цена составит 145 евро.

Оцените новость:
  • 15 оценок