24 марта 2008, 17:27

Sven Multimedia EL 4003 - тонкая клавиатура с подсветкой

SVEN представляет новую сверхтонкую клавиатуру Sven Multimedia EL 4003 с двумя вариантами светодиодной подсветки букв и знаков клавиш: голубой и зеленой. Теперь появилась возможность выбрать, какому цвету отдать предпочтение вечером. Но это еще не все – с помощью специального колесика осуществляется регулирование яркости свечения, пишет DigitalMedia

SVEN Multimedia EL 4003 – клавиатура, дополнительные и функциональные клавиши которой с серой лазерной гравировкой обрамляют утопленные в корпус клавиши основного блока.

Благодаря уменьшенному ходу клавиш удалось добиться практически полной бесшумности клавиатуры и четкого срабатывания клавиш даже при мягких нажатиях. Широкая подставка для запястий – гарантирует комфортную работу: кисть расслаблена, усталость не накапливается. Прорезиненные подставки на обратной стороне корпуса четко фиксируют клавиатуру на рабочем столе.

Масса девайса – 850 граммов, так что модель достаточно тяжелая, а это значит, что на материалах не экономили, и при малой толщине устройство все равно очень прочное и надежное! Также привлекает к себе внимание оригинальное расположение дополнительных клавиш.

С левой стороны - 6 клавиш быстрого доступа для работы в Интернет-приложениях. До мультимедийных приложений можно с легкостью добраться с помощью 8 клавиш быстрого доступа - на правом крае клавиатуры. Совместимость с операционными системами Windows 98SE/Me/2000/XP/Vista и USB-разъем для подключения делают SVEN Multimedia EL 4003 незаменимым устройством для работы любого современного человека.

Особенности SVEN Multimedia EL 4003:

Сверхтонкая конструкция клавиатуры
Голубая или зелёная светодиодная подсветка букв и знаков клавиш (на ваш выбор)
Переключатель цвета подсветки
Колёсико регулировки яркости подсветки
14 клавиш быстрого доступа
Удобное боковое расположение клавиш быстрого доступа
Большая подставка для запястий
Интерфейс: USB

Оцените новость:
  • 34 оценки