13 января 2009, 15:25

BBC World Service Trust выбрала оборудования компании Ericsson

Организация BBC World Service Trust, являющаяся подразделением Би-Би-Си по международному развитию, воспользуется творческим потенциалом, предоставляемым мультимедиа-технологиями.

Эрикссон планирует работать над проектом, направленным на разработку средств обучения английскому языку для мобильных телефонов в Бангладеш. В настоящее время определяется содержательная часть консультаций, ведется работа по составлению бизнес-плана, разрабатывается стратегия и требования к услуге мобильного обучения в Бангладеш. Эрикссон также разработает технические требования и запрос на получение коммерческого предложения, необходимый для обеспечения возможности участия местных провайдеров в данном проекте.

Мобильная стратегия станет дополнением к сайту он-лайн обучения и планирующимся к выпуску в Бангладеш телевизионным программам.

Услуги Эрикссон по предоставлению консультаций и системной интеграции заключаются в реализации услуг технического консультирования и системной интеграции для операторов сотовой связи, медиа и интернет отраслей, промышленного и государственного сектора. Опыт Эрикссон в области предоставления технических консультаций и системной интеграции распространяется на отрасли бизнес-стратегии и развития, повышения эффективности труда, совершенствования и развития технологий. Каждый год реализуется более 1000 проектов по техническому консультированию и системной интеграции.

Оцените новость:
  • 0 оценок