23 февраля 2009, 11:38

Проектор DX630 от LG с оптикой Carl Zeiss

Компания LG выпустила новый проектор DX630. Устройство оснащено качественной оптикой от Carl Zeiss и рассчитано на длительные презентации. Кроме того, это самый тихий офисный проектор в своем классе.  

LG DX630 работает на основе технологии DLP (цифровая обработка света) и имеет улучшенные характеристики контрастности и яркости. Проектор обеспечивает выходной световой поток высокой интенсивности для презентаций в конференц-залах, низкий уровень шума и отличается хорошими показателями энергосбережения.

В проекторе предусмотрено расширенное меню настроек и цветосенсор, отвечающий за автоматическую калибровку параметров цвета на любой поверхности проецирования. К проектору бесплатно прилагается дополнительная лампа.

Среди достоинств LG DX630 стоит отметить устройство адаптивного управления для охлаждения вентилятора, что защищает его от перегрева даже при длительной непрерывной эксплуатации.

Проектор оснащен разъемом HDMI, тремя компонентными разъемами и одним композитным, гнездом S-Video и Audio, также имеет COM-порт управления (RS-232), что делает его совместимым с большинством современных цифровых устройств.

Рекомендованная розничная цена в Украине – $800-900

Оцените новость:
  • 1 оценка