7 июля 2017, 9:45

Оптика ZEISS возвращается на смартфоны Nokia

HMD Global, дом для телефонов Nokia, и ZEISS объявили сегодня о продолжении партнёрства, призванного задать новые стандарты в области фотографии в мобильной индустрии.

Базой для этого долгосрочного соглашения стала общая история компаний и огромный опыт Nokia и ZEISS в области мобильной фотографии.

Обе компании объединяют амбиции серьезно улучшить качество съёмки на смартфонах во всех аспектах – от программного обеспечения и сервисов до качества экрана и оптики. Сотрудничество, которое вернёт оптику ZEISS на смартфоны Nokia, позволит ZEISS и HMD Global совместно разработать новые стандарты качества съёмки для всей индустрии. Эксклюзивное партнёрство с ZEISS – ещё один пример того, как HMD объединяется с самыми уважаемыми игроками индустрии, чтобы создавать лучшие смартфоны во всех аспектах дизайна, сборки, функциональности и программного обеспечения.

Партнёрство Nokia и ZEISS началось более 10 лет назад и основано на страсти к инновациям и стремлении разработать лучший продукт для потребителя. В прошлом на телефонах Nokia благодаря сотрудничеству с ZEISS впервые в мире появились мульти-мегапиксельные камеры, а также были разработаны устройства, задавшие стандарт для всей индустрии – от Nokia Nseries до аппаратов с технологией PureView. Новый этап отношений двух брендов призван вернуть этот дух технологических инноваций на долгие годы.


Оцените новость:
  • 0 оценок