7 марта 2009, 12:28

T-Mobile развернула интеллектуальную пакетную сеть совместно с Huawei

Huawei объявила об успешном окончании работ по замене базовой сети передачи данных компании T-Mobile Austria.

Оператор T-Mobile Austria работает в сфере предложения современных услуг 3G. В последнее время спрос на такие сервисы значительно вырос, поэтому компании потребовалось нарастить емкость существующей сети. В ходе проекта по модернизации инфраструктуры T-Mobile Austria была внедрена интеллектуальная платформа коммутации пакетов Huawei, в полной мере соответствующая потребностям оператора в части интеграции, качества и производительности.

Работы по организации сети, проектному управлению, реализации и планированию были выполнены специалистами Huawei на высоком уровне и на три месяца раньше запланированного срока. Это позволило сэкономить около 50% бюджета SGSN.

Базовая сеть Huawei с пакетной коммутацией способна обрабатывать большие объемы абонентских данных (до 30 Гбит/с). Она поддерживает интеллектуальную маршрутизацию и управление абонентскими данными. На базе этой сети оператор имеет возможность предоставлять услуги, настраиваемые по типу сеанса, и поддерживать запуск новых сервисов. Система Huawei рассчитана не только на текущие, но и на будущие потребности компании: со временем с ее помощью T-Mobile Austria сможет перейти к предложению услуг LTE. Для этого оператору нужно будет просто установить соответствующее ПО.

Оцените новость:
  • 0 оценок