20 марта 2009, 16:10

Набираются желающие протестировать космический шутер Nova Online

Разработчики многопользовательской игры Nova Online объявляют о старте закрытого бета-тестирования игры.

В конце марта 2009 года стартует закрытое бета-тестирование первой российской игры Nova Online, сделанной в жанре MMO Action RPG. Тестирование продлится месяц. В широком доступе игра появится в первой половине этого года.

ролевая сетевая игра Nova Online

На сайте Nova Online уже размещена анкета для желающих принять участие в закрытом бета-тестировании проекта (новички должны будут сначала зарегистрироваться на сайте). Заполненные анкеты будут обработаны в течение нескольких дней и отобранные кандидаты в письме
получат логин, пароль и доступ к клиенту Nova Online. OG Games, разработчик игры, стремится привлечь к тестированию опытных и увлеченных игроков различных онлайн игр, MMORPG и поклонников игр жанра Action. Участие в закрытом тестировании проекта даст им возможность первыми попробовать уникальный геймплей, объединивший высокую динамику боев и последовательное развитие персонажа MMORPG.

Nova Online - это клиентская ролевая онлайн-игра нового типа, расширяющая привычные представления о многопользовательском жанре. Адаптивная система управления, система развития персонажей, богатые возможности для командной игры (групповые квесты, массовые космические баталии, сражения на аренах, в одиночку и группами), интересные битвы в жанре push'n'fly: - всё это ждёт игроков в мире под названием "Nova Online".

Вселенная Nova Online - это огромный густонаселенный мир из десятков звездных систем, наполненный планетами, астероидами, космическими станциями и множеством других природных и рукотворных объектов. Каждый игрок выступает в роли капитана космического корабля и развивает свои навыки и характеристики через разнообразные военные и мирные виды деятельности, действуя как в команде, так и индивидуально.

Оцените новость:
  • 8 оценок