31 марта 2009, 15:40

Vega расширяет каналы приема платежей

В рамках всеукраинского проекта по расширению каналов приема платежей за предоставленные услуги Vega начинает национальное сотрудничество с банками «ПриватБанк», «Правекс-Банк» и «Крещатик».

Теперь абоненты объединенного оператора получили возможность оплачивать счета за услуги телефонии и Интернет без уплаты банковской комиссии. Сегодня услугами этих банков могут воспользоваться абоненты Vega в Киеве и Киевской области. В ближайшее время такая возможность появится у абонентов объединенного провайдера  по всей территории Украины.

«При выборе национальных партнеров по приему платежей мы сделали детальный анализ всех украинских банков и приняли решение остановиться на тех, которые показали оптимальный баланс между наличием широкой национальной сети и качеством обслуживания физических лиц, - говорит Елена Иконникова, коммерческий директор телекоммуникационной группы Vega. – Финансовая устойчивость выбранных банковских учреждений стала для нас важным фактором в текущий период нестабильной экономической ситуации».

Vega также продолжает национальное сотрудничество с банком «Пивденный» на условиях отсутствия комиссии при внесении абонентских платежей. «Сейчас мы ведем переговоры еще с несколькими национальными банками, и в дальнейшем планируем расширить количество банков-партнеров», - добавляет Елена Иконникова.

Оцените новость:
  • 1 оценка