1 апреля 2009, 17:45

Новое устройство для проекторов Epson – документ-камера ELP DC-06

Компания Epson представила документ-камеру Epson ELP DC-06 — первый продукт в новой линейке инновационных приспособлений для работы с проекторами. Epson ELP DC-06 – компактное, легкое в установке и эксплуатации решение, хорошо подходящее для образовательных задач.

Подключенная к проектору документ-камера передает на экран изображение любого документа или предмета в зоне охвата. Для подключения Epson ELP DC-06 к проекторам Epson EB-85, EB-825 и EB-826W необходим всего один USB-кабель; подключение к компьютеру или отдельному источнику питания не требуется. 

Основные характеристики серии Epson ELP DC-06:

- Разрешение 2 Мп.
- Подключение через один USB-кабель к ноутбуку/компьютеру, подключение к отдельному источнику питания не требуется. Прямое USB-подключение к проекторам Epson EB-85, EB-825 и EB-826W.
- Гибкость использования, 4-кратное цифровое увеличение, поворот камеры на 90°, автофокус.
- Вес менее 1 кг, складной дизайн.
- Быстрая настройка, функция моментального включения/отключения.
- Кнопка фиксации изображения и функция захвата картинки для сохранения изображений на компьютере.
- Гнездо для защитного замка Kensington.

Epson ELP DC-06 – компактная и легкая документ-камера, которую можно переносить из кабинета в кабинет и без труда хранить на небольшой площади. Новинка обладает широким спектром функций. Камера устройства может вращаться в вертикальной и горизонтальной плоскости, обеспечивая проецирование как плоских страниц, так и изображений 3D-объектов. Четырехкратное цифровое увеличение позволяет масштабировать проецируемое изображение.

Документ-камера соединяется с новыми проекторами Epson EB-85, EB-825 и EB-826W напрямую через USB-кабель, с любыми другими проекторами – через подключенный ноутбук/ компьютер.

Оцените новость:
  • 0 оценок