12 мая 2009, 11:18

SanDisk выпускает карты microSD с хитами в жанрах rock, country и r&b

SanDisk представила четыре новые флэш-карты slotRadio, каждая из которых содержит тысячу песен, сгруппированных по жанрам: рок, кантри, старые популярные песни и хип-хоп/R&B. Музыкальные композиции отобраны из топ-чартов Billboard. Новые карты разработаны для использования в плеерах Sansa slotRadio.  

flash карты microsd SanDisk slotRadio

Карта Billboard Rock содержит хиты известнейших музыкантов жанров Classic, Hard и Modern Rock, среди которых - Anthrax, Bon Jovi, Eric Clapton, Korn, Santana, Soundgarden и The Who. 

Billboard Country содержит музыку легендарных в прошлые годы и суперпопулярных сегодня звезд в стиле кантри. На карте записаны песни о любви, Country Belles и другие популярные песни, включая таких исполнителей кантри как Johnny Cash, George Strait, Shania Twain, Carrie Underwood, Keith Urban и Hank Williams, Jr.

Старые популярные песни на карте Billboard Oldies включают песни от Beach Boys, Earth, Wind & Fire, Elvis Presley, Smokey Robinson, Diana Ross, The Temptations и многих других.

Музыкальные композиции от Akon, Snoop Dogg, Marvin Gaye, Whitney Houston, Janet Jackson и TLC собраны вместе на карте Billboard Hip Hop/R&B в тематических списках воспроизведения, которые охватывают любое настроение и ритм: от расслабляющей старой классики R&B, романтического джаза и баллад до современных хитов Hip Hop.

Плеер Sansa slotRadio ($99,99) представляет собой стильное портативное устройство с 1,5” OLED-экраном, воспроизводящее музыку непосредственно с предварительно загруженных карт slotRadio, исключая трудности установки программного обеспечения, музыкальной выборки, требующей большого расхода времени и скачивания каждого отдельного файла. Плеер поставляется в комплекте с картой, содержащей 1000 песен разных жанров, которую можно быстро извлечь и заменить новой картой - с музыкой иного жанра.  

Хотя песни нельзя перемотать назад или скопировать с карты, пользователи могут легко передвигаться между списками песен и переходить от песни к песне нажатием одной кнопки.

Начиная с сегодняшнего дня, четыре новые карты slotRadio доступны на сайте slotRadio.org, цена одной карты составляет $39,99. Другие новые карты slotRadio, разбитые  по жанрам и стилям, также ожидаются в скором будущем на slotRadio.org. Карты slotRadio работают в любом плеере slotRadio, а сегодня совместимы также с МР3-плеером Sansa Fuze.

Оцените новость:
  • 1 оценка