16 июня 2009, 12:19

Verbatim анонсировала две новые USB-гарнитуры для геймеров

Компания Verbatim пополнила свой ассортимент игровых аксессуаров двумя новыми гарнитурами - Rapier USB Gaming Headset  с виброэффектом и  5.1 Channel Gaming USB Headset с реалистичной передачей звука.  

verbatim Rapier USB Gaming Headset

Благодаря реализованному в Rapier Gaming Headset трехуровневому виброэффекту, активирующемуся соответственно содержанию низкочастотных компонентов в звуковом сигнале и подкрепленному встроенным усилителем уровня баса, пользователи могут физически ощущать удары и взрывы в игре, погружаясь в захватывающую атмосферу игровых впечатлений. Работающий в диапазоне частот от 20Гц до 200Гц виброэффект и широкая полоса частот, воспроизводимых наушниками (от 20Гц до 20кГц), гарантируют геймеру реалистичную звуковую картину. Микрофон совместим с VoIP-программами и точно так же, как и звук в наушниках, может быть отключен одним нажатием на кнопку. Индивидуальная регулировка и мягкие подушечки наушников обеспечивают удобство пользования гарнитурой.

verbatim 5.1 Channel Gaming USB Headset

Гарнитура 5.1 Channel Gaming USB Headset оснащена микрофоном с возможностью регулировки положения в любом направлении и гибким регулируемым оголовьем. Как и модель Rapier Gaming Headset, гарнитура с покрытием «под кожу» готова к plug’n’play-подключению через порт USB и позволяет оперативно выключать микрофон (при этом встроенный светодиод отображает текущий режим). Интегрированный сабвуфер мощностью 500 мВт работает в диапазоне частот от 50 Гц до 5 кГц. Это обеспечивает реалистичную передачу звука, помогающую геймерам вовремя реагировать на изменения в игровой ситуации.

 

verbatim 5.1 Channel Gaming USB Headset

Оцените новость:
  • 1 оценка