18 июля 2009, 13:01

ВОЛЯ проводит ежегодное исследование телевизионных предпочтений своих абонентов

Компания ВОЛЯ начала ставшее уже традиционным ежегодное исследование телевизионных предпочтений своих абонентов.

Компания приглашает всех своих абонентов принять участие в опросе, размещенном на Портале абонента: http://portal.volia.com. Вход на опросы доступен после авторизации.

В пакеты «Воля Преміум ТВ» на сегодняшний день входит более 140 каналов различной тематики и направлений. В опросе каналы сформированы в тематические группы, для того чтобы участникам опроса было максимально удобно ориентироваться. Абоненты смогут выбрать фаворитов среди фильмовых, развлекательных, музыкальных, новостных, спортивных, детских и каналов других направлений. Также в этом году было принято решение исследовать популярность украинских национальных каналов.

Те, кто недавно подключились к услуге и еще не успели ознакомиться со всеми доступными каналами, всегда смогут прочитать их детальное описание по ссылке http://www.volia.com/tv/price. На сайте компании также можно ознакомиться с анонсами передач на текущий месяц (http://volia.com/tv/notice) и телепрограммой на неделю вперед по всем каналам (http://volia.com/tv/program).

Оцените новость:
  • 0 оценок