14 августа 2009, 9:48

Маршрутизаторы Cisco WRV210 Wireless-G VPN Router - на украинском рынке

Компания МУК, авторизованный дистрибьютор Cisco Systems, сообщает о выводе на отечественный рынок новых маршрутизаторов WRV210 Wireless-G VPN Router, входящих в портфель решений Cisco Small Business (ранее Linksys Business Series). WRV210 позволяют не только значительно расширить размеры сети внутри Вашего дома или офиса, но и открыть безопасный доступ к ней для сотрудников филиалов и удаленных работников.

Маршрутизатор поддерживает технологию Wireless-G RangeBooster для более быстрого и более качественного доступа к беспроводной сети на существенных расстояниях. Встроенный 10/100 полнодуплексный Ethernet коммутатор увеличивает гибкость сети для возможности подключения существующих и новых дополнительных услуг.

Таким образом, использование современных протоколов шифрования и специальные настройки фильтрации делают Вашу сеть защищенной и исключают возможность проникновения несанкционированных пользователей.

Дополнительные функции маршрутизатора WRV210 VPN Router:
расширенные функции защиты для обеспечения конфиденциальности информации, включая SPI firewall и 802.1x Radius authentication
поддержка до 4-х SSIDs для гостевого доступа и лучшего контроля и защиты беспроводной сети.
функционал QoS (Quality of Services), что обеспечивает высокое качество сервисов VoIP и IPTV.

Оцените новость:
  • 0 оценок