1 сентября 2009, 14:23

Adobe Systems покупает компанию Business Catalyst

Корпорация Adobe Systems сообщила о покупке компании Business Catalyst, предоставляющей услуги профессиональной веб-платформы для проектирования создания B2B-порталов для онлайн-бизнеса. Вместе с покупкой Business Catalyst Adobe получает и право на дочернюю компанию Business Catalyst GoodBarry, передает CyberSecurity.

В сообщении Adobe сказано, что продукты Business Catalyst будут интегрированы в систему профессиональных веб-сервисов Adobe, предлагающих для бизнеса разнообразные коммерческие решения на основе удаленного хостинга.

По условиям соглашения, финансовая сторона которого не разглашается, все решения Business Catalyst перейдут в собственность Adobe с первого октября, после чего как самостоятельные решения они прекратят существование.

Business Catalyst предлагает профессиональным бизнес-пользователям веб-платформу "все-в-одном", при помощи которой профессионалы могут создавать решения для онлайн-бизнеса, общения с клиентами. Решения Business Catalyst отличает простота использования - для создания сравнительно сложного портального решения, клиенту совершенно необязательно уметь программировать. Все решения Business Catalyst в первую очередь ориентированы на веб-дизайнеров.

Оцените новость:
  • 0 оценок