14 сентября 2009, 12:45

XFX анонсировала блок питания Black Edition, мощностью 850Вт

XFX 850W BE выдает до 850 Вт долговременной мощности при 50 градусах Цельсия и превосходит менее качественные блоки питания.

Часть кабелей закреплена, часть отсоединяется, это обеспечивает оптимальную производительность и максимальную гибкость при сборке ПК.

Блок питания прошел сертификацию 80-Plus Silver, очень эффективен, экологичен, работает тихо и без лишнего нагрева. 135- миллиметровый вентилятор с шариковым подшипником обеспечивает отличное охлаждение. Преобразователи постоянного тока ( DC- DC) для напряжений +3.3В и +5В уменьшают пульсации напряжений и предотвращают возможные "подвисания" и перезагрузки.

Одиночная линия +12 В предоставляет необходимую мощность и не имеет проблем, возникающих при распределении питания на несколько линий. Твердотельные конденсаторы обеспечивают повышенную надежность и стабильность.

Блок питания полностью соответствует новейшим стандартам ATX12V и EPS12V, он оснащен активным PFC, поддерживает весь диапазон входных напряжений, соответствует стандарту Energy Star 4.0 и требованиям RoHS.

Оцените новость:
  • 0 оценок