22 октября 2009, 19:30

Первый украинский антивирус Zillya пользуется популярностью у неприбыльных организаций

Антивирус Zillya!  используют уже более 250 некоммерческих организаций Украины. Большую часть продолжают составлять учебные заведения и организации здравоохранения. Но среди пользователей встречаются также и государственные учреждения, и благотворительные фонды, и даже политические партии.

Относительно географического расположения клиентов, можно сказать, что Zillya! Антивирус нашел своих приверженцев по всей территории Украины. А в последнее время проявился интерес и со стороны украинской диаспоры в Европе.

«Ежедневно к нам за лицензиями на использование версии Zillya! Антивирус для бизнеса в среднем обращаются порядка двадцати некоммерческих организаций», - сообщает Олеся Севериненко, менеджер по работе с клиентами Zillya! Удивляться не приходится, ведь некоммерческим структурам лицензии на использование продукта предоставляются абсолютно бесплатно. И каждая некоммерческая организация Украины может использовать качественное лицензионное антивирусное программное решение, всего лишь заполнив анкету на официальном сайте Zillya!

На данный момент только домашних пользователей Zillya! Антивирус уже насчитывается более чем 30 тысяч и с каждым днем их число продолжает расти. А команда Zillya!, тем временем, улучшает антивирус и разрабатывает новые продукты для копаний малого и среднего бизнеса.

Оцените новость:
  • 24 оценки