27 ноября 2009, 11:11

Anyplace Control 4.11.4 - новый релиз программы для техподдержки удаленных пользователей

Компания «ЦЕБИТ» объявляет о выходе новой версии программы Anyplace Control 4.11.4. Обновленная версия Anyplace Control теперь позволяет упростить процесс оказания технической помощи пользователям, которые работают удаленно.

Выход настоящей версии программы Anyplace Control направлен, в первую очередь, на потребителей, занимающихся удаленной технической поддержкой, а также работников ИТ-отдела. При использовании Anyplace Control существенно экономится время, необходимое системному администратору для устранения компьютерных проблем.

Новый сервис Anyplace Control Software позволяет администраторам оказывать удаленную техническую помощь пользователям без необходимости инсталлировать клиентскую часть ПО на компьютере пользователя, что выгодно отличает Anyplace Control от конкурентских решений. Удаленному пользователю необходимо лишь кликнуть по специальному web-линку, который администратор пришлет ему по электронной почте. Нет необходимости инсталлировать клиентскую часть Anyplace Control на ПК пользователя или задавать сложные параметры настроек в процессе инсталляции.

"Anyplace Control используется по всему миру. Мы рады, что теперь наш продукт для удаленного администрирования позволяет профессионалам заниматься их непосредственными обязанностями и не тратить время на инструктирование удаленных пользователей по вопросам установки и настройки нашего ПО на их компьютеры", - говорит Юрий Гончарук, директор компании Anyplace Control Software.

Оцените новость:
  • 2 оценки