2 февраля 2010, 17:28

FreshTel набрал 20 тысяч абонентов

Компания FreshTel завершила строительство сети в Киеве и пригородах. Абонентская база первого в Украине 4G оператора выросла до 20 тысяч пользователей. Новый этап развития FreshTel начался с изменения организационной структуры.

Число абонентов FreshTel перевалило за 20 тысяч. 80% абонентской базы было набрано в течение четырех недель. 17% пользователей прежде никогда не пользовались мобильным интернетом. Около 6% раньше не имели возможность пользоваться интернетом дома.

Более зрелая стадия развития компании отразилась на структуре управления. Руководство приняло решение разделить маркетинг и продажи,  в результате чего в компании появилось два независимых блока.

Директором по маркетингу компании УНТ назначена Елена Беленькая, ранее работавшая в финансовом холдинге, входящем в группу BSGV.  В её обязанности войдет разработка и реализация плана маркетинговой активности оператора и разработка новых услуг.

До конца 2010 года FreshTel планирует набрать 100 тысяч абонентов в Киеве и области и начнет предоставлять услуги мобильного широкополосного доступа в Интернет в регионах.

 

Оцените новость:
  • 2 оценки