19 февраля 2010, 18:16

Новый GPS-навигатор Treelogic TL-4305BG

Компания Treelogic представляет новый GPS-навигатор Treelogic TL-4305BG. Новинка выделяется стильным глянцевым дизайном, сверхъярким дисплеем диагональю 4,3”, поддержкой пробок и низкой ценой.

Яркий 4,3” TFT-дисплей повышенной четкости с антибликовым покрытием обеспечивает удобный просмотр навигационной информации, а поддержка пробок позволяет в режиме реального времени следить за ситуацией на дороге и выбирать оптимальный маршрут. Широкоформатный экран без бортиков, глянцевый черный корпус, новейшие материалы, высокое качество сборки, расширенная функциональность – все это отличительные черты Treelogic TL-4305BG.

Полный набор мультимедийных функций – воспроизведение музыкальных треков, просмотр фотографий и видео, поддержка электронных книг и встроенные игры – с легкостью превращает этот автомобильный навигатор в центр цифровых развлечений. При толщине всего 13 мм и весе в 136 грамм TL-4305BG легко помещается даже в небольшой карман и может использоваться не только в автомобиле, но и на прогулке.

Новинка оснащена мощным процессором Mediatek 3351, работающим на частоте 468 МГц, и высокочувствительным 66-канальным GPS-приемником. Точность позиционирования при оптимальных условиях приема сигнала от спутников составляет менее 3-х метров, однако даже при неблагоприятных условиях она не превысит 10-ти метров. 

Помимо предустановленной навигационной программы и карт, пользователь может самостоятельно добавить на SD-карту устройства до 4-х навигационных программ, приобретаемых отдельно (Navitel, CityGuide, Автоспутник, iGO, Ozi Explorer и т.д.) и выбирать, какой программой пользоваться в том или ином регионе. В комплекте с каждым устройством идет карта памяти microSD с адаптером, а также все самое необходимое в дороге: адаптер питания от автомобильного прикуривателя, держатель на лобовое стекло, наушники, USB-кабель, стилус и удобный чехол для переноски.

Оцените новость:
  • 1 оценка