7 мая 2010, 15:39

Lian Li PC-V352 – алюминиевый корпус для мини-ПК или HTPC

Выпуском очередного качественного компьютерного корпуса на днях отметилась компания Lian Li Industrial Co..

 

Модель под индексом PC-V352, по мнению её создателей, оптимально подходит для создания малогабаритного настольного ПК либо HTPC-системы.

Новинка с размерами 280 x 275 x 400 мм и весом 4,43 кг изготовлена полностью из алюминия и предлагается в трёх вариантах цветового оформления. Она совместима с платами форматов Micro-ATX и Mini-ITX, оборудована двумя 5,25-дюймовыми внешними отсеками (один легко трансформируется в 3,5-дюймовый), снабжена тремя посадочными местами под 3,5-дюймовые накопители и располагает четырьмя слотами расширения.

Поддержанием оптимального температурного режима внутри корпуса занимаются три вентилятора, а именно два 120-мм спереди и один 80-мм сзади.

Что же касается набора выведенных наружу интерфейсов, то тут есть пара портов USB 3.0, порт eSATA и два стандартных аудиоразъёма. Кроме того, в арсенале присутствует встроенный SD-кардридер.

Массовые продажи данного продукта стартуют ближе к концу текущего месяца по цене $170 за серебристую либо чёрную версию и $190 за красный вариант (цены указаны без учёта НДС), пишет 3Dnews.ru

Оцените новость:
  • 2 оценки