14 июня 2010, 16:50

HP запускает систему Deskjet, снижающую издержки на печать и влияние на окружающую среду

Компания HP объявила о запуске новой системы печати Deskjet, которая предлагает пользователям надежную печать высокого качества при низкой стоимости принтера и картриджей и сниженном влиянии на окружающую среду.  

Новая система объединяет устройства Deskjet с новыми струйными картриджами по привлекательной цене. Пользователи теперь могут приобретать стандартные картриджи – черные и трехцветные – по дружественной для кошелька цене.

HP All-in-One Deskjet 2050 – стильное многофункциональное устройство, которое обеспечивает надежный результат. Пользователи могут сканировать, печатать и копировать – все функции, необходимые для ежедневных потребностей в печати – по доступной цене. Новое устройство проще установить благодаря улучшениям в ПО, направленным на быструю инсталляцию, которые, также, приводят к экономии пространства на жестких дисках пользователей.

HP запускает систему Deskjet, снижающую издержки на печать и влияние на окружающую среду

HP All-in-One Deskjet 2050 – первенец в новой линейке устройств  Deskjet, поддерживающих картриджи HP 122. Эта линейка, устройства которой потребляют меньше энергии и меньше влияют на окружающую среду, использует обновленную печатную головку и прямой тракт подачи бумаги, специально разработанный для этой новой системы печати.  

Стандартные и экономичные картриджи HP 122 были разработаны для достижения исключительных результатов печати на обычной бумаги и предлагаются по низкой цене. В новых картриджах содержатся цветные чернила на основе красителя и черные чернила на основе пигмента.

Линейка HP 122 включает стандартные и экономичные картриджи, как черные, так и трехцветные. HP All-in-One Deskjet 2050 и картриджи HP 122 были разработаны с учетом минимизации влияния на окружающую среду. 

HP All-in-One Deskjet 2050 использует вполовину меньше энергии, чем его предшественник в активном режиме и сертифицирован в системе ENERGY STAR. Устройство поставляется в сумке, которую пользователи могут использовать повторно для покупок после того, как распакуют его. Сумка также облегчает распаковку устройства из коробки. Упаковка на 99% сделана из переработанных или пригодных для переработки материалов.

Картриджи HP 122 ink на 70% состоят из переработанного пластика, полученного из переработанных компонентов  картриджей НР и других материалов пригодных к переработке, таких как бутылки для воды, что является частью уникального замкнутого цикла переработки HP. Кроме того, упаковка картриджей HP 122 на 100% поддается переработке или состоит из переработанных материалов. Преимущества для окружающей среды указаны на ярлыке  HP Eco Highlights на упаковке продукта, что помогает пользователям быть более информированными при покупке.

 

Оцените новость:
  • 2 оценки