20 ноября 2008, 9:41

Huawei вступает в GeSI и укрепляет позиции в области охраны окружающей среды

Компания Huawei Technologies официально вступила в организацию по защите окружающей среды GeSI, которая считается наиболее влиятельной в мировой индустрии телекоммуникаций.

Компания Huawei, единственный представитель GeSI от Азии, будет играть стратегическую роль в продвижении принципов защиты окружающей среды, методов их реализации, равно как в создании технических стандартов и общих принципов, которые могут воздействовать на развитие ICT-индустрии.

Например, новая базовая приемопередающая станция разработана Huawei таким образом, что потребление энергии сокращается до 30%, а площадь, занимаемая устройством в автозале, - на 40%. Huawei активно сотрудничает с операторами в сфере проектов энергосбережения и снижения эмиссии. В 2007 г. Huawei подписала соглашение о стратегическом сотрудничестве с China Mobile по партнерству в проекте Green Action Plan, а также выступила с рядом других инициатив по охране окружающей среды, таких, например, как повторный цикл использования упаковочных материалов.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок