20 августа 2010, 10:46

USB Headset H760: новая стереогарнитура от Logitech

Новинка позволяет быть в движении безо всяких ограничений, на расстоянии до 19 метров от компьютера, при голосовых и видео- звонках, прослушивании музыки, просмотре фильмов или игре.

При этом одного заряда батареи хватит на шесть часов работы гарнитуры.

Однако преимущества новинки не ограничиваются поддержкой plug-and-play. Беспроводную гарнитуру Logitech Wireless Headset H760 удобно использовать даже при перемещении из комнаты в комнату. Это достигается за счет легкого веса, удобной конструкции с креплением через голову и настраиваемой формы, позволяющей адаптировать эти наушники под индивидуальные параметры пользователя.

Для улучшения качества звучания в Logitech H760 используется встроенный эквалайзер. Он оптимизирует звук при передаче голоса, прослушивании музыки или просмотре фильмов. Кнопки быстрого доступа к управлению аудио параметрами позволяют прямо с гарнитуры изменить громкость, ставить музыку на паузу или менять список воспроизведения композиций. Кнопки управления порядком воспроизведения песен совместимы с Windows Media Player и iTunes, а клавиши управления громкостью работают с любым источником звука, включая видео и голосовые звонки. Микрофон с функцией шумоподавления уменьшает посторонние шумы и отключается автоматически, если его убрать от лица.

Рекомендованная розничная цена гарнитуры составит €99.99

Оцените новость:
  • 0 оценок