31 августа 2010, 9:05

IdeaCentre A700 – тонкий ПК-моноблок c 23-дюймовым дисплеем

Компания Lenovo представила на российском рынке новый настольный компьютер-моноблок IdeaCentre A700.

Стильная модель стала одной из самых тонких в своем классе: минимальная толщина корпуса составляет 22,5 миллиметра. Моноблок опционально оснащается сенсорным дисплеем с поддержкой MultiTouch и фирменным программным обеспечением Lenovo. 

Тонкий моноблок IdeaCentre A700 – это домашний компьютер для игр и развлечений. Модель оснащена 23-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD (1920x1080 пикселей) и комплектуется новейшими процессорами Intel Core i7 с поддержкой технологии Turbo Boost. ПК может оснащаться 8 Гб оперативной памяти стандарта DDR3 и хранилищем данных объемом 2 Тб. Он подходит для просмотра фильмов высокой четкости. Звук также на высоте благодаря поддержке стандарта Dolby Home Theater и стереосистеме, разработанной специалистами JBL.

Моноблоки IdeaCentre A700 сертифицированы по программе Lenovo Enhanced Experience, которая позволяет экономить время на запуске и выключении операционной системы Windows 7, а также обеспечивает расширенную поддержку мультимедийных функций. Новые модели оснащены кардридерами 5-в-1, разъемами USB на задней и боковых поверхностях, интерфейсом HDMI для подключения внешних устройств, таких как домашний ТВ, видеокамера или игровая консоль. Кроме того, моноблоки оснащаются модулем Wi-Fi, а также фирменной системой защиты данных Lenovo Rescue System.

IdeaCentre A700 поставляется с беспроводными клавиатурой и мышью, использующими для соединения с компьютером протокол Bluetooth. Моноблок появится в продаже в российских магазинах осенью 2010 года, пишет ferra.ru

Оцените новость:
  • 3 оценки