9 сентября 2010, 14:50

Новая головная гарнитура Plantronics M100 Bluetooth - скоро в Украине

В конце лета компания Plantronics анонсировала Bluetooth-гарнитуру M100, ультратонкое и легкое устройство с интегрированной технологией передачи натурального и чистого звука. На сегодня это один из самых миниатюрных продуктов hands-free в индустрии — его толщина всего 8 мм. Кроме того, новинка отличается выдающимся качеством звука благодаря наличию двойного микрофона, функции подавления шума ветра и технологии цифровой обработки сигнала (Digital Signal Processing, DSP).

Plantronics M100 очень прост в подключении и пользовании, оснащен удобной в работе звуковой сигнальной системой, сообщающей об оставшемся времени разговора, низком заряде батарей, режиме отключения микрофона (mute) и статусе соединения. Впервые интегрирована новая функция для пользователей iPhone, позволяющая им осуществлять мониторинг уровня заряда батарей с помощью экранного индикатора. При попадании в шумную среду M100 автоматически регулирует уровень звука, что обеспечивает для пользователей абсолютный hands-free режим, когда они могут полностью сосредоточиться на разговоре и не отвлекаться на другие задачи.

Базовая модель Plantronics M100 выполнена в тёмно-серых цветах, также доступны следующие цветовые версии: ярко-зеленый, электрик и ярко-розовый. Мягкие гелевые вкладыши трех различных цветов вместе с опциональной заушной дужкой обеспечивают различные варианты носки для длительного использования.

Среди других функций M100:

• Применение мультиточечной технологии позволяет подключать один хэдсэт к двум Bluetooth-устройствам.
• Аккумулятор обеспечивает до 6 часов разговора и до 10 дней работы в режиме ожидания.
• При весе всего 9 грамм и толщине 8 мм Plantronics M100 весьма комфортен для длительной носки.

Хэдсэты Plantronics M100 будут доступны в Украине уже в конце сентября, их цена в розничных магазинах составит около $70.

Оцените новость:
  • 4 оценки