15 марта 2011, 14:48

AvaHost.RU удваивает дисковое пространство

Компания AvaHost.RU вдвое увеличивает предоставляемое дисковое пространство во всех тарифных планах с 14 марта.

Постоянно развиваясь, хостинг компания AvaHost.RU увеличивает мощность серверов, на которых  предоставляется хостинг для сайтов пользователей, не изменяя при этом стоимости услуг.

«С 14 марта мы вдвое увеличим дисковое пространство для клиентов виртуального хостинга и хостинга для ресселеров. – говорит Дмитрий Кузнецов, директор по развитию AvaHost.RU. – Если раньше пользователям минимального тарифного плана было доступно только 2Gb, то теперь в их распоряжении 4Gb за те же 118 р/мес».

Изменения коснутся также клиентов максимального плана, для которых предоставляемое дисковое пространство увеличится с 30Gb до 50Gb, при той же оплате 298 р/мес.

AvaHost.RU – один из немногих провайдеров, позволяющих выбирать страну, в которой будет размещен сайт. В зависимости от того, из какой страны ожидается наибольшее количество посетителей, для повышения скорости доступа к сайту, можно разместить сервер в России, Украине или США.

Справка ITnews

Компания AvaHost десять лет на рынке услуг хостинга. Это один из наиболее динамично развивающихся хостинг провайдеров на российском рынке.

AvaHost.RU предлагает услуги обыкновенного виртуального хостинга и бесплатный домен в подарок, а также услуги хостинга для реселлеров. Для владельцев крупных сайтов, требующих отдельного ip-адреса и большой ширины канала, AvaHost.RU предоставляет виртуальный выделенный сервер.

Оцените новость:
  • 1 оценка