21 апреля 2011, 9:51

Oracle представляет новую версию решений для визуализации Oracle AutoVue 20.1

Корпорация Oracle представила новую версию платформы Oracle AutoVue для поддержки эффективного принятия технических и бизнес-решений в масштабе организации.

Новая версия семейства продуктов для визуализации Oracle AutoVue 20.1 предлагает улучшенную, более надежную архитектуру корпоративного класса, которая позволяет удовлетворять все потребности организации в визуализации документов, используя единую платформу.

Новый выпуск предлагает гибкую платформу, которая может использоваться как персональный инструмент повышения продуктивности и как общекорпоративное решение для визуализации и коллективной работы, предоставляя информацию о проектах, активах и продуктах в масштабе всего предприятия.

Для поддержки более активного освоения предприятиями средств визуализации платформа AutoVue 20.1 обеспечивает значительное повышение производительности, надежности и устойчивости, а также предлагает новые инструменты, упрощающие развертывание и администрирование при сокращении затрат.

Кроме того, AutoVue 20.1 включает новые возможности, позволяющие партнерам и системным интеграторам разрабатывать средства интеграции AutoVue, обеспечивающие визуализацию бизнес-процессов на основе связывания данных, визуальной информации и бизнес-приложений.

AutoVue 20.1 объединяет и наглядно представляет различные приложения и бизнес-процессы, позволяя заказчикам принимать оптимальные решения, эффективно использовать информацию и развертывать инновационные бизнес процессы, охватывающие весь жизненный цикл продукта/актива.

AutoVue 20.1 обеспечивает поддержку ряда новых форматов на уровне мировых стандартов и включает множество усовершенствований точности воспроизведения для систем автоматизированного проектирования электронных устройств (Electronic Computer Aided Design, ECAD), трехмерного и двухмерного автоматизированного проектирования (Computer Aided Design, CAD), а также документов в формате PDF и офисной документации.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок